• 31 января 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 9

Стратегическая встреча "диалога+"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация экономистов России и Германии «Диалог +»
1912 дней назад
31 января 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
ул. Ломоносова, 9

Впервые в Санкт-Петербурге состоится презентация Ассоциации экономистов России и Германии "диалог+" с приглашенными представителями Германской службы академических обменов DAAD.

Дорогие друзья!

Приглашаем всех, кто интересуется Германией, немецким языком или экономикой, на нашу первую встречу в городе Санкт-Петербурге, где мы подробно расскажем Вам о нашей деятельности и предстоящих мероприятиях, а также о возможностях, которыми мы готовы поделиться с Вами.

В мероприятии примет участие Беате Кольберг, руководитель информационного центра DAAD (Санкт-Петербург), которая расскажет об учебе и науке в Германии, стипендиальных программах и ответит на все интересующие Вас вопросы. 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше