• 20 сентября 2017, среда
  • Москва, Шаболовка 26

Семинар "Учеба и наука в Германии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация экономистов России и Германии «Диалог +»
2403 дня назад
20 сентября 2017 c 18:00 до 20:00
Москва
Шаболовка 26

Дорогие друзья! Диалог + приглашает Вас принять участие в научном семинаре, посвященном возможностям обучения в Германии. 20 сентября Вы сможете задать свои вопросы Глебу Кондрашевскому, официальному представителю DAAD, который подробно расскажет о магистерских программах. Кроме того, Вас ждет встреча с российскими студентами, которые поделятся своим опытом учебы в Германии. Приходите, будет очень интересно!

Дорогие друзья! 

Диалог + приглашает вас принять участие в нашем традиционном мероприятии! 
Для нас не секрет, что большинство наших участников мечтает поехать учиться в Германию. Но мы также знаем и то, что у некоторых из вас, особенно первокурсников, есть много предрассудков по поводу того, что эта мечта недостижима. 
 

Вовсе нет! Шанс поехать на учебу в Германию есть у каждого! А чтобы помочь вам повысить эти шансы, мы проводим научный семинар "Учеба и наука в Германии"! 

Специально для Вас мы пригласили представителя Германского Фонда Академического обмена (DAAD) Глеба Кондрашевского, который расскажет Вам о стипендиальных программах и развеет ваши сомнения по поводу того, что получить стипендию можно только в мечтах. Также вас ждет много полезной и интересной информации, встреча с немецкими студентами, которые поделятся с Вами опытом своей учебы в Германии, а также возможность задать вопросы экспертам! 

Язык мероприятия: русский 
Дата: 20 сентября 2017 г. 
Время: 18:00. 
Адрес: Шаболовка, 26. 
Аудитория: 5306 
Приходите, будет очень интересно!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше