• 9 февраля 2017, четверг
  • Москва, Высшая школа экономики, ул. Шаболовка 26, аудитория 5409

Дебаты "Внешняя политика Германии после выборов 2017"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация экономистов России и Германии «Диалог +»
2631 день назад
9 февраля 2017 c 18:00 до 19:30
Москва
Высшая школа экономики, ул. Шаболовка 26, аудитория 5409

В сентябре этого года в Германии состоятся парламентские выборы, на которых определится будущий канцлер ФРГ. Кто это будет? Останется ли у руля госпожа Меркель, или придет новый канцлер? Как повлияют выборы на внешнюю политику Германии? Как изменятся российское, американское и ближневосточное направления во внешнеполитическом курсе? Именно этот вопрос и станет центральным в нашей дискуссии на тему «Внешняя политика Германии после выборов 2017»!

Диалог+ приглашает Вас на наше новое мероприятие! 

Совместно с Клубом Международной Аналитики НИУ ВШЭ мы проводим дебаты по одной из самых актуальных и широко обсуждаемых в Германии тем, а именно выборы 2017! 
 
Как Вы прекрасно знаете, в сентябре этого года в Германии состоятся парламентские выборы, на которых определится будущий канцлер ФРГ. Кто это будет? Останется ли у руля госпожа Меркель, или придет новый канцлер? Как повлияют выборы на внешнюю политику Германии? Как изменятся российское, американское и ближневосточное направления во внешнеполитическом курсе? Именно этот вопрос и станет центральным в нашей дискуссии на тему «Внешняя политика Германии после выборов 2017 г.»! 
 
Если вы интересуетесь политикой Германии и вам хочется обсудить свои предположения относительно дальнейшего развития событий, то дебаты от Диалога — это прекрасный шанс проявить себя! 
 
Мы гарантируем высокий уровень мероприятия, отличное времяпровождение и возможность улучшить аргументационные навыки. 
 
Ждем Вас! 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше