• 7 ноября 2016, понедельник
  • Москва, Высшая школа экономики, ул. Шаболовка 26, аудитория 2309

Винтерсхалл и Газпром: пример успешного германо-российского делового сотрудничества

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация экономистов России и Германии «Диалог +»
2725 дней назад
7 ноября 2016, начало в 18:10
Москва
Высшая школа экономики, ул. Шаболовка 26, аудитория 2309

Семинар Максимилиана фон Бланкета, проектного менеджера в российском представительстве энергетической компании Wintershall Holding GmbH. Из первых рук о германо-российском сотрудничестве в нефтегазовой сфере, ключевых проектах и перспективах.

#dialog_events

Друзья и коллеги!

Осень — напряженное время года. Рост деловой активности после летнего мертвого сезона. Крупнейшие корпорации, кредиторы и частные инвесторы приводят в порядок финансовую отчетность в преддверии нового финансового года. Диалог+ тоже не отстает. Мы приглашаем вас принять участие в нашем новом мероприятии! В рамках бизнес-секции нашей ассоциации мы проводим специальный мастер-класс в сфере oil&gas. Наш спикер и почетный гость, проектный менеджер представительства Wintershall в России Максимилиан фон Бланкет расскажет вам о сотрудничестве и совместных проектах двух крупнейших нефтегазовых компаний России и Германии — ПАО "Газпром" и Wintershall Holding GmbH. У вас будет возможность узнать много нового о взаимодействии России и Германии в энергетическом секторе и получить инсайд об успехах и перспективах нашумевшего проекта "NordStream-2".

Регистрация на мероприятие ниже по ссылке.
Ждем встречи с Вами!

Диалог+

Когда: 7 ноября 2016
Начало: 18.10
Где: НИУ ВШЭ, Шаболовка 28
Аудитория: 2309
Язык мероприятия: русский/английский

#business #oil&gas #wintershall #gazprom

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше