• 17 ноября 2015, вторник
  • Москва, Шаболовка, 26, ауд. 4406.

Дебаты на английском и немецком языках, посвященные кризису беженцев в Европе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация экономистов России и Германии «Диалог +»
3077 дней назад
17 ноября 2015 c 18:00 до 19:30
Москва
Шаболовка, 26, ауд. 4406.

17 ноября (вторник) состоятся Дебаты, которые будут посвящены вопросу, жарко обсуждаемому во всех мировых СМИ, а именно- кризису беженцев в Европе! Мы приглашаем всех желающих присоединиться к обсуждению данной проблемы, ведь это не только актуально и интересно, но и полезно! Дебаты пройдут сразу на двух языках: английском и немецком! Это дает Вам уникальную возможность развить коммуникационные навыки, а также способность аргументированно высказывать свое мнение на иностранном языке!

Здравствуйте, друзья! 
Представляем Вашему вниманию анонс нового мероприятия от Диалога+! 
 
17 ноября (вторник) состоятся Дебаты, которые будут посвящены вопросу, жарко обсуждаемому во всех мировых СМИ, а именно — кризису беженцев в Европе
 
Мы приглашаем всех желающих присоединиться к обсуждению данной проблемы, ведь это не только актуально и интересно, но и полезно! 
 
Дебаты пройдут сразу на двух языках: английском и немецком! Это дает Вам уникальную возможность развить коммуникационные навыки, а также способность аргументированно высказывать свое мнение на иностранном языке! 
 
Дебаты состоятся 17 ноября в 18:00 по адресу: Шаболовка, 26, ауд. 5306.

Обратите внимание, что дата проведения дебатов изменилась!
 
Мероприятие организовано Диалогом + совместно с Клубом парламентских дебатов НИУ ВШЭ (https://vk.com/hse_debate), а также организацией gut-geD-A-CHt (https://vk.com/club42962232), подробнее о деятельности которых вы также сможете узнать на мероприятии. 

С нетерпением ждем Вас! 
Ваш Диалог +

P.S.: опыт участия в подобных мероприятиях НЕ обязателен, подробнее о правилах вы сможете узнать в соответствующем посте, который будет опубликован в ближайшее время.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше