• 17 сентября 2015, четверг
  • Москва, Шаболовка 26

Деловая игра

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация экономистов России и Германии «Диалог +»
3144 дня назад
17 сентября 2015 c 18:00 до 19:30
Москва
Шаболовка 26

Деловая игра от Ассоциации экономистов России и Германии "Диалог+" 17 сентября 2015 г. 18.00

Приглашаем Вас на Деловую Игру, которая состоится в четверг 17 сентября в 18:00 по адресу ул. Шабаловская 26. Данное мероприятие будет интересно не только тем, кто изучает немецкий язык и хочет посетить Германию, но и всем первокурсникам, которые хотят улучшить умение выходить из сложных ситуаций, налаживать общение с новыми людьми или просто хотят хорошо провести время в приятной компании!

Деловая игра полностью посвящена путешествию в Германию! Вам будет предложено разбиться на команды и за определенный срок при помощи интернета выяснить, во сколько обойдется проживание в Германии, найти недорогое жилье, самим организовать самые интересные экскурсии! Ну, а наши организаторы с радостью помогут Вам советами!

Ждем Вас на Деловой игре!

НОМЕР АУДИТОРИИ БУДЕТ ПРИСЛАН ЗА ДЕНЬ ДО МЕРОПРИЯТИЕ НА ВАШУ ПОЧТУ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше