• 27 мая 2015, среда
  • Москва, Шаболовка, 26 Аудитория 3231

"Электроэнергетика Германии - энергополитические рамочные условия и структуры"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация экономистов России и Германии «Диалог +»
3250 дней назад
27 мая 2015 c 18:00 до 19:30
Москва
Шаболовка, 26 Аудитория 3231

Приглашаем Вас посетить мастер-класс, на котором руководитель международных проектов Немецкого Энергетического Агентства Власов Юрий расскажет Вам о состоянии электроэнергетики Германии в современных реалиях и перспективах ее дальнейшего развития.

Мы рады пригласить Вас на уникальный мастер-класс Власова Юрия Борисовича — руководителя международных проектов Немецкого Энергетического Агентства (dena — Deutsche Energie-Agentur).
Тема встречи: "Электроэнергетика Германии: энергополитические рамочные условия и структуры"

В рамках мастер-класса Вам расскажут о состоянии электроэнергетики Германии в современных реалиях и перспективах ее дальнейшего развития. Кроме того, у Вас будет возможность задать все интересующие вопросы как по электроэнергетике Германии и работе Агентства dena, так и по сотрудничеству организации с Россией.
Немецкое энергетическое агентство (dena) является центром передового опыта по вопросам энергоэффективности, энергии из возобновляемых источников и нтеллектуальных энергетических систем. Главной целью dena является создание и обеспечение экономического роста и благосостояния — со все меньшим потреблением энергии. Агенство активно сотрудничает с Россией, реализует совместные проекты как и на территории России, так и за рубежом.
 

Мастер-класс состоится 27 мая в 18:00 на Шаболовке 26, аудитория 3231.

Рабочий язык: русский

Будем рады видеть Вас и до скорых встреч!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше