• 19 февраля 2015, четверг
  • Москва, ул. Шаболовка, 26, аудитория 4405

Магистерские и аспирантские программы в Freie Universität Berlin

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация экономистов России и Германии «Диалог +»
3326 дней назад
19 февраля 2015 c 18:30 до 20:00
Москва
ул. Шаболовка, 26, аудитория 4405

Приглашаем вас посетить семинар, на котором представитель Freie Universität Berlin в Москве Тобиас Стюдеманн познакомит студентов c возможностями обучения по магистерским и аспирантским программам.

Ассоциация экономистов России и Германии диалог + и Клуб любителей немецкого языка gut geD-A-CHt при НИУ ВШЭ приглашают студентов и молодых ученых всех специальностей со знанием немецкого и/или английского языка, заинтересованных в учебе по магистерским и аспирантским программам во Freie Universität Berlin. Представитель Freie Universität Berlin в Москве Тобиас Стюдеманн расскажет о конкретных программах в университете и способах поступления.

Freie Universität Berlin – это молодой динамичный университет, входящий в девятку элитных высших учебных заведений Германии. На данный момент там обучается 28750 студентов из 125 стран, ежегодно в университете проводятся сотни международных конференций и симпозиумов.

Если вы не из Вышки, пожалуйста, укажите это при регистрации, мы обязательно закажем вам пропуск!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше