• 10 октября 2014, пятница
  • Москва, Высшая школа экономики, ул. Шаболовка 26, аудитория 5310

Презентация Ассоциации экономистов России и Германии "диалог +"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация экономистов России и Германии «Диалог +»
3484 дня назад
10 октября 2014 c 19:00 до 20:00
Москва
Высшая школа экономики, ул. Шаболовка 26, аудитория 5310

Событие для тех, кто хочет использовать уникальный шанс узнать больше о Германии и завязать новые деловые и личные контакты.

Некоммерческое объединение – Ассоциация экономистов России и Германии – dialog e.V. – основана в 1998 году в Тюбингене (Германия). Ассоциация ставит перед собой целью развитие научных и деловых контактов между странами на негосударственном уровне.

Сеть из 9-ти региональных групп в России и Германии создает уникальную площадку для обмена мнениями, дискуссии и налаживания деловых и научных контактов между молодежью и экспертами из науки, бизнеса и политики.

На встрече: - мы расскажем, какие возможности представляет "диалог +" - вы сможете познакомиться с активными участниками Ассоциации и стать одним из них - расскажем вам о ближайших мероприятиях нашей организации

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше